Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин подписал закон об отмене ограничений для деятельности компаний-резидентов технопарков

21.07.2017 16:20

С.Собянин подписал закон об отмене ограничений для деятельности компаний-резидентов технопарков

Теги: Собянин , закон , промышленность

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон, который позволит потенциальным резидентам технопарков и технополисов иметь обособленные подразделения за их пределами. Документ опубликован на сайте мэра и правительства столицы.

Как говорится в документе, из закона «О промышленной политике города Москвы» в ч. 1 ст. 1 в п. 10 слова «не имеющий за ее пределами обособленных подразделений» исключаются. Также в п. 11 в подпункте «б» исключаются слова «и не имеют за пределами территории города Москвы обособленных подразделений».

Кроме того, согласно закону, меняется редакция подпункта «г» в п. 11: «имеют показатели деятельности, соответствующие требованиям, установленным правительством Москвы».

12 июля депутаты Мосгордумы приняли изменения в столичный закон «О промышленной политике города Москвы», которые позволят потенциальным резидентам технопарков и технополисов иметь обособленные подразделения за их пределами. Документом также исключаются из положений действующего закона такое ограничение для промышленных предприятий.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок