Меню Поиск

Закрыть

Мини-сад из «счастливых» деревьев разбили у ЦУМа в рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем»

21.07.2017 15:57

Мини-сад из «счастливых» деревьев разбили у ЦУМа в рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем»

Теги: Деревья , Фестивали , Московское лето. Цветочный джем

Мини-сад из яблоневых деревьев, украшенных российскими дизайнерами на тему «Что такое счастье», разбили у ЦУМа в рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем». Об этом журналистам сообщила исполнительный директор Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров Анна Муравина.

«Нам предложили поучаствовать в городском фестивале, мы с дизайнерами решили, что нашим мальчишкам из подшефного интерната очень нужен яблоневый сад. Мы предложили городу купить нам 10 яблонь, которые мы украсили и нарядили, каждая яблоня имеет свое название и концепцию - «Что такое счастье». Сад разбили на площади перед ЦУМом, через две недели эти деревья передадут школе-интернату им. Преподобного Сергия», - сказала А.Муравина.

По ее словам, в экспозицию вошли деревья под названием «Райский сад», «Полная чаша», «Любовь и дружба», «Детское счастье», «Кружева счастья», «Сладкое счастье», «Птицы счастья», «Музыка моего сердца (Колокольчики)», «Счастье - это...» и «Женское счастье».

Фестиваль «Московское лето. Цветочный джем» проходит в столице с 20 июля по 6 августа 2017 г. На площадках по всему городу гости могут увидеть необычные цветочные композиции, попробовать оригинальные сорта мороженого, варенья и других лакомств, а также посетить концерты и поучаствовать в увлекательных мастер-классах.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок