Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится 22-23 июля

21.07.2017 20:42

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится 22-23 июля

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электропоездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 22 и 23 июля 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Горьковском направлении МЖД продолжаются работы по развитию железнодорожной инфраструктуры. Так, в предстоящие выходные, с 22 на 23 июля, железнодорожники проведут работы по врезке и установке стрелочного перевода на станции «Реутово». Технологическое «окно» специально назначено в выходные дни преимущественно на ночное время, с 22:10 до 6:10, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам. На период ремонтных работ изменится расписание пригородных поездов, курсирующих в основном ранним утром и поздней ночью», - говорится в сообщении.

Уточняется, что несколько электричек будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика, у некоторых поездов изменится количество и порядок остановок на маршруте. Как подчеркивается, корректировки также коснутся расписания последних ночных электричек, выполняющих рейсы из Москвы до станции «Реутово» и в обратном направлении.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и планировать маршруты поездок заранее. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок