Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса ЖК «Отрада» на Пятницком шоссе сдадут в эксплуатацию на год раньше срока

21.07.2017 15:23

Два корпуса ЖК «Отрада» на Пятницком шоссе сдадут в эксплуатацию на год раньше срока

Теги: Жилье , Строительство , дом , Пятницкое шоссе , Жилой дом

Два корпуса ЖК «Отрада», расположенного на 7 км Пятницкого шоссе, будут сданы на год раньше срока: в IV квартале 2017 г. и II квартале 2018 г. соответственно. Об этом сообщила пресс-служба ООО «Отрада Девелопмент», выступающего застройщиком проекта.

«В настоящее время на завершающей стадии возведения находятся два из семи корпусов – 13 и девятого. Согласно проектной документации, окончание строительства 13 корпуса было назначено на IV квартал 2018 г., девятого корпуса – III квартал 2019 г. Однако оба корпуса планируется сдать в эксплуатацию раньше срока: в IV квартале 2017 г. и II квартале 2018 г., соответственно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сейчас в 13 корпусе завершены все работы с кровлей, подходят к концу работы с кладкой фасадного кирпича, а в подземном паркинге, рассчитанном на 100 машиномест, производится укладка полов на песчаную подушку.

Также в корпусе ведутся другие отделочные и прочие работы предваряющие завершение строительства: выполняются штукатурные работы, укладка плитки и монтаж систем электроснабжения в подъездах. Вскоре будет закончено благоустройство придомовой территории и подключение дома к электросети.

В сдающемся несколько позже девятом корпусе кровельные работы только стартовали, также ведутся работы по созданию внутренней инженерной сети и строительство подземного паркинга на 228 машиномест.

«Мы планируем сдать оба дома на год раньше запланированного срока, а это значит, что владельцы будут избавлены от томительного ожидания в предвкушении нового жилья и смогут приступить к ремонту в своих квартирах. Кстати, первая очередь жилого квартала «Отрада» – малоэтажного поселка бизнес-класса, также была сдана в эксплуатацию существенно раньше срока. Мы одни из немногих, кому удается идти с опережением графика, сохраняя при этом качество возведения домов и конечную стоимость жилья. Это достигается, прежде всего, благодаря постоянной оптимизации бизнес-процессов, а также с помощью успешного координирования наших подрядчиков и гибкого взаимодействия с партнерами», - приводит пресс-служба слова коммерческого директора «Отрада Недвижимость» Татьяны Павловой.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок