Меню Поиск

Закрыть

Следователи начали проверку после обнаружения тела мужчины на западе столицы

21.07.2017 10:48

Следователи начали проверку после обнаружения тела мужчины на западе столицы

Теги: ЗАО , СК , Проверки , Труп , квартиры

Следствие выясняет обстоятельства смерти мужчины, тело которого найдено в квартире на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Днем 20 июля текущего года в квартире жилого дома по ул. Маршала Тимошенко было обнаружено тело 53-летнего мужчины с телесным повреждением в множественными кровоподтеками в области лица, коленных суставов и на кистях рук. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка», - сказала собеседница агентства.

Как отметила Ю.Иванова, по предварительным данным, накануне покойный у себя в квартире распивал спиртное со знакомыми. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, для установления причины смерти мужчины назначена судмедэкспертиза. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» об обнаружении в квартире на ул. Маршала Тимошенко, д. 4, трупа мужчины с множественными кровоподтеками.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.07.2017 09:20

Тело мужчины обнаружено в квартире в Кунцево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок