Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о недопуске на самолет беременной женщины с детьми в аэропорту Домодедово

20.07.2017 19:10

СК начал проверку информации о недопуске на самолет беременной женщины с детьми в аэропорту Домодедово

Теги: аэропорты , Проверки , авиакомпании , Домодедово , Следственный комитет

Следствие начало проверку информации СМИ о недопуске сотрудниками авиакомпании беременной женщины с детьми на борт самолета в аэропорту Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«В СМИ появилась информация о том, что в аэропорту Домодедово сотрудники одной из авиакомпании не допустили на борт воздушного судна беременную женщину с детьми. По данному факту следственными органами организована доследственная проверка», - рассказали в ведомстве.

Проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий для установления всех участников инцидента. Следователи дадут их действиям правовую оценку.

Накануне телеканал «Рен-ТВ» сообщил, что беременную мать с двумя детьми не пустили в самолет из-за того, что она была на большом сроке беременности. В результате она провела в аэропорту сутки с двумя детьми на руках. По словам женщины, за билет она отдала последние деньги, и поэтому не смогла улететь. Женщина отметила, при покупке билетов ее никто не предупреждал, что беременных не допустят на рейс. Деньги за билет представители авиакомпании не вернули.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок