Меню Поиск

Закрыть

Более 3,5 тыс. человек посетили летний лекторий на ВДНХ за месяц его работы

20.07.2017 16:51

Более 3,5 тыс. человек посетили летний лекторий на ВДНХ за месяц его работы

Теги: Лекции , ВДНХ

Более 3,5 тыс. человек посетили лекции летней образовательной программы на ВДНХ за месяц работы проекта, сообщили в пресс-службе выставки.

«За первый месяц работы проекта было проведено 47 мероприятий: лекций, мастер-классов, дискуссий и уроков. Более 3 тыс. 500 человек приняли участие в образовательных встречах, которые, как и в прошлом году, проводятся совершенно бесплатно», - говорится в сообщении.

В пятницу, 21 июля, состоится лекция в МВЦ «Рабочий и колхозница». Там выступит музыкальный продюсер Евгений Орлов, который расскажет о собственном опыте работы над музыкальными программами Первого канала «Голос», «Голос. Дети» и «Фабрика звезд».

Кроме того, в июле в мероприятиях лектория примут участие философ Елена Петровская 22 июля, доктор медицины и специалист по детской и подростковой психиатрии из США Натали Даница Ведер 24 июля, преподаватель кафедры фотожурналистики и технологий СМИ факультета журналистики МГУ Юрий Трубников 26 июля, историк искусства Мария Мороз 29 июля и другие спикеры.

Летняя образовательная программа стартовала на ВДНХ 17 июня.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок