Меню Поиск

Закрыть

ВТБ24 до конца года планирует открыть в России 12 офисов без касс

20.07.2017 14:10

ВТБ24 до конца года планирует открыть в России 12 офисов без касс

Теги: Офис , Кассы

Банк ВТБ24 планирует открыть в России 12 офисов без касс во II полугодии 2017 г. Об этом журналистам сообщил президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов.

«Конечно, мы заморозили программы по открытию новых офисов. В этом году вместе с ВТБ закроем 15 офисов, а в следующем году будем также оптимизировать сеть. Мы сейчас направляем средства не на строительство новых офисов, а на реконструкцию старых или переезд их в новые помещения. Во II полугодии 2017 г. откроем по стране 12 офисов без касс», - заявил М.Задорнов.

Он добавил, что в 2015 г. и в первой половине 2016 г. был существенно сокращен персонал. «Дальше мы не планируем сокращать сотрудников, планируем их перепрофилировать на консультирование клиентов по депозитным продуктам, по продаже инвестиционных продуктов, а также переориентируем сотрудников на работу на предприятиях, где работают наши зарплатные клиенты. Зарплатных клиентов у нас более 5 млн человек. По сути, мы резко изменили структуру рабочего времени сотрудников», - заключил М.Задорнов.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок