Меню Поиск

Закрыть

Московское метро выпустило 600 тыс. тематических билетов «Единый» к городскому фестивалю «Ласточка»

19.07.2017 22:00

Московское метро выпустило 600 тыс. тематических билетов «Единый» к городскому фестивалю «Ласточка»

Теги: Метро , Фестивали , Лужники

Тираж тематических билетов «Единый», подготовленных для пассажиров столичной подземки в преддверии городского фестиваля летнего фестиваля актуальной музыки и активного образа жизни «Ласточка», составил 600 тыс. экземпляров. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

«Тематические билеты «Единый» на одну, две, 20 и 40 поездок уже поступили в продажу во все кассы метро. <...> На оборотной стороне билета для пассажиров размещена информация о музыкантах, которые выступят в день проведения одного из самых ярких столичных мероприятий этого лета», - уточняется в сообщении.

В пресс-службе отметили, что участники фестиваля «Ласточка», который пройдет 22 июля, смогут добраться до Большой спортивной арены «Лужники» от одноименной станции Московского центрального кольца (МЦК), а также от станций «Спортивная» и «Воробьевы горы» Сокольнической линии Московского метрополитена.

Кроме того, пассажирам предлагается выбрать наиболее оптимальные маршруты, чтобы посетить фестиваль, выбрав способом передвижения как метро, так и МЦК. Время пешего пути от станции МЦК «Лужники» до Большой спортивной арены составляет всего 4 минуты, от одноименной станции метро - 5 минут.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок