Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы определят подрядчика для строительства и реконструкции детского зоопарка через аукцион

19.07.2017 15:44

Власти Москвы определят подрядчика для строительства и реконструкции детского зоопарка через аукцион

Теги: Зоопарк , аукционы , Подрядчики

Подрядчика для строительства и реконструкции детского зоопарка на территории Московского зоопарка на ул. Большая Грузинская определит аукцион. Об этом сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

«Электронный аукцион определит, кто займется строительством и реконструкцией детского зоопарка в Москве. Объект расположен на территории Московского зоопарка по адресу ул. Большая Грузинская, вл. 8». – отмечается в сообщении. В нем уточняется, что будущему подрядчику предстоит возвести ряд зданий и сооружений и благоустроить территорию. Стартовая стоимость контракта составляет 346 млн руб. Организатором торгов выступает департамент Москвы по конкурентной политике.

Согласно документации, работы должны занять не больше года. Победителю аукциона предстоит провести демонтаж, затем строительство ряда сооружений, в том числе – здания фермы, выставочного павильона, открытого вольера с альпаками, вольера для птиц - авиария, фонтана и пруда. «В составе работ по благоустройству территории – выполнение различных видов покрытий (плитка, песчаное, грунтовое резиновое, покрытие), устройство цветников и газонов, посадка цветников – более 1,5 тыс., деревьев и лиан», - говорится в материале.

Аукцион пройдет 17 августа 2017 г. Предполагается, что детский зоопарк будет открыт в 2018 г.

Рубрика: Экономика , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок