Меню Поиск

Закрыть

УВД на метрополитене: У пострадавшей на эскалаторе девочки диагностировано повреждение мягких тканей

эксклюзив

19.07.2017 15:44

УВД на метрополитене: У пострадавшей на эскалаторе девочки диагностировано повреждение мягких тканей

Теги: Дети , Полиция , Метро , Эскалаторы , Метрополитен , Московский метрополитен

У девочки, повредившей ногу на эскалаторе на станции «Краснопресненская» Кольцевой линии столичной подземки, диагностировали повреждение мягких тканей ноги. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«В минувшие выходные на станции «Краснопресненская» произошел инцидент, в ходе которого трехлетняя девочка получила травму ноги на эскалаторе. Мужчина и женщина, которая приходится матерью девочке, и сама девочка возвращались из зоопарка. Спускаясь по эскалатору, девочка сделала шаг не в ту сторону, и ее нога попала между движущимися и недвижущимися элементами эскалатора. Это сразу заметил мужчина и помог девочке высвободить ногу из зажима», - пояснил А.Мышляев.

По его словам, сотрудники УВД на Московском метрополитене незамедлительно вызвали пострадавшей девочке наряд «скорой помощи», который госпитализировал ребенка.

«В больнице девочке поставили диагноз: повреждение мягких тканей. Информация об инциденте была сообщена в прокуратуру на Московском метрополитене», - заключил собеседник агентства.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: ЧП в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 130

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок