Меню Поиск

Закрыть

Более 660 тыс. беззалоговых карт «Тройка» выдано пассажирам метро при покупке билетов на 60 поездок

19.07.2017 13:26

Более 660 тыс. беззалоговых карт «Тройка» выдано пассажирам метро при покупке билетов на 60 поездок

Теги: «Тройка» , Москва , Транспортная карта , Пассажиры , Московский метрополитен

Пассажиры получили порядка 660 тыс. карт «Тройка» без залоговой стоимости, сообщает Единый транспортный портал Москвы.

«В рамках проводимой в метрополитене акции пассажиры получали карту «Тройка» без залоговой стоимости при покупке билетов на 60 поездок. Из общего числа полученных пассажирами беззалоговых карт «Тройка» 9 тыс. были изготовлены в специальном дизайне с информацией о приложении «Метро Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что карта «Тройка» выдавалась пассажирам при покупке билетов «Единый» и «90 минут» на 60 поездок. Акция стартовала в начале июня и завершилась 16 июля в кассах Московского метрополитена и МЦК. Участвующие в акции пассажиры получили карту без внесения залога в 50 руб. Более того, в кассе можно было сразу записать на подарочную карту новый проездной. Так поступало большинство пассажиров, получивших карту «Тройка».

Напоминаем, что акция проходила в преддверии обновления билетного меню в кассах Московского метрополитена и МЦК. Для удобства пассажиров с 17 июля 2017 г. реализация билетов «Единый» и «90 минут» на 60 поездок осуществляется только на пластиковой карте «Тройка».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок