Меню Поиск

Закрыть

Поезд насмерть сбил человека в районе платформы «Москворечье» Курского направления МЖД

19.07.2017 11:43

Поезд насмерть сбил человека в районе платформы «Москворечье» Курского направления МЖД

Теги: Поезда , Электрички , МЖД , Москва , ЦППК , Травмы

Поезд насмерть сбил человека на железнодорожных путях в районе платформы «Москворечье» на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«На платформе «Москворечье» Курского направления Московской железной дороги (МЖД) произошло падение человека на железнодорожные пути. В результате поезд Тула-Москва сбил человека насмерть», - рассказали в полиции.

В настоящее время ведется проверка обстоятельств произошедшего, на месте работают сотрудники транспортной полиции. Также устанавливается личность погибшего.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК», что поезда на Курском направлении МЖД следовали с опозданием из-за травмирования человека. «Из-за травмирования человека при несанкционированном переходе через железнодорожные пути на Курском направлении МЖД было изменено движение ряда поездов», - сообщили в пресс-службе ЦППК. В пресс-службе МЖД уточнили, что две электрички прибыли с опозданием, еще одна задерживается.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

19.07.2017 11:31

Задержки поездов на Курском направлении МЖД были вызваны травмированием человека

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок