Меню Поиск

Закрыть

Госдума продлила заседание до 20:30 из-за протекшей 14 июля крыши

19.07.2017 10:20

Госдума продлила заседание до 20:30 из-за протекшей 14 июля крыши

Теги: Заседания , Депутаты , Госдума

Пленарное заседание Госдумы продлено до 20:30 из-за того, что пленарное заседание в пятницу было досрочно завершено из-за протекшей крыши. Об этом в ходе заседания сообщил спикер ГД Вячеслав Володин.

«У нас сегодня напряженный рабочий день, мы с вами договорились, что работаем до 20:30, учитывая что немного раньше завершили прошлое заседание, когда из-за ливневых дождей не выдержало перекрытие, поэтому у нас регламент до 20:30», - сказал В.Володин.

Ранее сообщалось, что Госдума завершила пленарное заседание 14 июля почти на 20 минут раньше из-за протечки крыши. В ходе заседания депутат от «Справедливой России» Олег Нилов обратился к председателю Госдумы с предложением компенсировать не отработанное время на следующем заседании. В свою очередь спикер ГД поддержал это предложение.

В середине июня из-за большого количества законопроектов, которые нужно рассмотреть в рамках весенней сессии, Госдума приняла решение продлить до конца сессии пленарные заседания по средам до 20:00, сократить перерыв на один час и отказаться от утренних выступлений представителей фракций.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок