Меню Поиск

Закрыть

Почти 600 человек обратились 17 июля в столичные центры госуслуг за оформлением разрешений на парковку

18.07.2017 17:27

Почти 600 человек обратились 17 июля в столичные центры госуслуг за оформлением разрешений на парковку

Теги: Парковки , МФЦ , Москва

Почти 600 человек обратились 17 июля 2017 г. в столичные центры госуслуг «Мои документы» за оформлением разрешений на парковку, сообщает единый транспортный портал.

«За минувший понедельник в 114 многофункциональных центров Москвы за оформлением парковочных разрешений ГКУ «АМПП» обратились 579 горожан. При этом больше всего человек для решения данного вопроса пришли в МФЦ района Пресненский (26). В МФЦ района Хамовники и МФЦ района Тверской заявления на оформление парковочных разрешений подали 18 и 13 человек соответственно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что получить парковочное разрешение могут жители района, внесенного в перечень зон платной парковки (резиденты), многодетные семьи, лица, имеющие инвалидность (законные представители ребенка-инвалида), а также другие льготные категории граждан. С полным перечнем льготных категорий можно ознакомиться на сайте Московского паркинга. Оформить парковочное разрешение можно ежедневно в любом центре госуслуг «Мои документы» либо через раздел «Услуги и сервисы» на портале мэра и правительства Москвы.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок