Меню Поиск

Закрыть

Квест по созданию кондитерского бренда пройдет на 17 площадках фестиваля «Московское лето»

эксклюзив

18.07.2017 15:50

Квест по созданию кондитерского бренда пройдет на 17 площадках фестиваля «Московское лето»

Теги: Фестивали , Квесты , Московское лето. Цветочный джем

Квест по созданию кондитерского бренда пройдет на 17 площадках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Путешествуя по фестивальным площадкам, участники разработают свой бренд десерта и уникальный дизайн упаковки. Выполняя задания, можно будет узнать много нового и интересного о приготовлении и производстве всеми любимых лакомств, а потом применить новые знания на практике и проверить свои предпринимательские таланты. Ну, а тех, кто успешно пройдет квест, ждут призы: сладкие подарки, садовые принадлежности и украшения для дома. В квесте будут участвовать 17 фестивальных площадок», - сообщил собеседник агентства.

В оргкомитете также сообщили, что квест стартует в первый день фестиваля, 20 июля с 15:00. В остальные дни, с 21 июля по 6 августа включительно, шале Сheckpoint, где можно будет получить «брендбук» для прохождения квеста, будет работать с утра до вечера. Площадки квеста откроются на Площади Революции, ул. Рождественка, в Камергерском пер., в Новопушкинском сквере, на Тверском бульваре около памятника К.Тимирязеву, на ул. Арбат и в Климентовском пер. Кроме того, пройти квест можно будет на площадках во всех округах, включая Зеленоград и Троицк.

Фестиваль «Московское лето. Цветочный джем» пройдет в столице с 20 июля по 6 августа 2017 г. На площадках по всему городу, их будет более 40, гости смогут полюбоваться необычными цветочными композициями, попробовать оригинальные сорта мороженого, варенья и других лакомств, а еще – посетить концерты и представления и поучаствовать в увлекательных мастер-классах.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок