Меню Поиск

Закрыть

Почти 50 неправильно припаркованных автомобилей эвакуировано с Университетской площади 15-16 июля

17.07.2017 17:35

Почти 50 неправильно припаркованных автомобилей эвакуировано с Университетской площади 15-16 июля

Теги: автомобили , Парковки , Эвакуация

Почти 50 неправильно припаркованных автомобилей эвакуировано с Университетской площади в течение выходных дней - 15 и 16 июля. Об этом сообщает единый транспортный портал.

«За минувшие выходные городские службы эвакуации обнаружили на Университетской площади больше всего автомобилей, оставленных в неположенных местах. Отсюда на спецстоянки ГКУ «АМПП» было перемещено 47 транспортных средств», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с Цветного бульвара, в свою очередь, эвакуировано 38 автомобилей, мешающих транспортному движению. Также в тройку улиц, на которых за прошедшие выходные обнаружено больше всего нарушителей правил парковки, вошло Волоколамское шоссе - здесь было эвакуировано 19 автомобилей.

«Перемещение машин происходит исключительно по решению инспекторов ГИБДД либо МАДИ. Согласно правилам дорожного движения, остановка и стоянка запрещена на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, на трамвайных путях, железнодорожных переездах, в тоннелях, на остановках общественного транспорта, а также в других местах, где установлены знаки 3.27 и 3.28. По всем вопросам, связанным с порядком получения автомобиля со специализированной стоянки, можно бесплатно проконсультироваться по телефону единого контакт-центра «Московский транспорт», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок