Меню Поиск

Закрыть

Съемки В.Милонова в фильме «Ложь Матильды» не повлияют на его работу в Госдуме

эксклюзив

17.07.2017 15:14

Съемки В.Милонова в фильме «Ложь Матильды» не повлияют на его работу в Госдуме

Теги: Кино , Депутаты , Госдума , Кинематограф

Предстоящие съемки в фильме «Ложь Матильды» депутата от «Единой России» Виталия Милонова не повлияют на его деятельность как депутата Государственной думы. Об этом он рассказал агентству городских новостей «Москва».

«Пока говорить о том, какая это будет роль, рано. Пока это лишь планы. Но, тем не менее, предложение публично поступило и, безусловно, это интересное предложение. Это будет делаться в свободное от работы время, возможно в отпуск, но это не должно влиять на деятельность депутата Государственной думы», - сказал В.Милонов.

По его словам, роль в данной картине станет дебютной. «В юности я однажды снимался в массовке, но своей роли еще не было, поэтому это будет дебют», - добавил депутат.

Он также отметил важность съемки опровергающего фильма. «Можно уже сейчас говорить вполне сознательно, что такие картины как «Матильда», которые снимает режиссер А.Учитель (Алексей Учитель, режиссер фильма «Матильда» - прим. Агентства «Москва»), являются диверсией против истории России, диверсией против единого исторического полотна и попыткой подрыва современности через чернение нашей истории», - отметил В.Милонов.

Ранее СМИ сообщали, что кинорежиссер-документалист, уральский меценат Сергей Алиев снимет документальный фильм «Ложь Матильды» в ответ на картину А.Учителя «Матильда». В фильме снимутся семь историков, а также боец смешанного стиля Федор Емельяненко, депутат Госдумы Виталий Милонов и митрополит Викентий.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок