Меню Поиск

Закрыть

Укладку асфальта завершили на 13 участках дорог в Подмосковье по итогам голосования на портале «Добродел» (уточнение)

17.07.2017 14:08

Укладку асфальта завершили на 13 участках дорог в Подмосковье по итогам голосования на портале «Добродел» (уточнение)

Теги: Транспорт , Дороги , Московская область , Ремонт

В материале по просьбе пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области уточняются заголовок и лид.

Укладка асфальтобетонного покрытия завершена на 13 участках региональных дорог в Подмосковье по итогам голосования на портале «Добродел», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на министра Игоря Трескова.

«Мосавтодор продолжает ремонт региональных дорог, которые вошли в дополнительную программу по итогам голосования на портале «Добродел». На сегодняшний день работы по укладке асфальтобетонного покрытия выполнены в девяти муниципальных образованиях на 13 участках дорог, победивших в голосовании. Продолжается ремонт еще 20 дорог по «Доброделу» в Красногорском, Ступинском, Воскресенском, Наро-Фоминском, Люберецком, Раменском районах, в Королеве, Коломне, Ивантеевке, Егорьевске, Серпухове», - приводятся в сообщении слова И.Трескова.

В пресс-службе отметили, что также полностью завершен ремонт автодорог: М7 «Волга»-Бисерово с 0 км по 2,5 км в Ногинском районе, ММК-Нащекино-пос. Ганусово с 0 км по 0,5 км в Раменском районе, Щелково-Фряново с 2,3 км по 3,7 км в Щелковском районе. Так, на данных участках выполнено устройство асфальтобетонного покрытия и обочин, нанесена разметка, установлены дорожные знаки.

«В этом году у жителей Подмосковья появилась возможность комментировать отремонтированные дороги на портале «Добродел». Присылать предложения по качеству ремонта и благоустройству можно в раздел «Дороги» в течение двух недель после проведенных работ. Комментарии будут поступать в дорожные организации для рассмотрения. Всего по итогам народного голосования на портале «Добродел» отремонтируют 94 участка региональных дорог общей протяженностью 396 км. Данные дороги набрали наибольшее число голосов в ходе проведенного опроса», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Связанные материалы:

17.07.2017 15:01

(уточнение) В материале от 14:08 уточняются заголовок и лид

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок