Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой помощи» в Люберецком районе

17.07.2017 11:21

СК возбудил уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой помощи» в Люберецком районе

Теги: Скорая помощь , СК , Московская область

Следствие области возбудило уголовное дело по факту нападения на сотрудницу «скорой помощи» в Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону.

«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ («Побои»), по факту нападения на фельдшера «скорой помощи» в Люберецком районе. Выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в ведомстве.

Вечером 14 июля бригада «скорой помощи» прибыла по вызову к 24-летней местной жительнице в один из жилых домов на ул. Заречная в дер. Марусино. По данным следствия, при оказании медпомощи пациентка в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с сотрудницей «скорой помощи» из-за несогласия с поставленным диагнозом. Затем подозреваемая нанесла не менее четырех ударов руками по лицу и в грудь 32-летней женщине-фельдшеру.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.07.2017 12:06

СК начал проверку по факту нападения на фельдшера «скорой помощи» в Люберецком районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок