Меню Поиск

Закрыть

Почти 1,5 тыс. кандидатов выдвинула «Единая Россия» на муниципальные выборы в Москве (дополнение)

15.07.2017 12:52

Почти 1,5 тыс. кандидатов выдвинула «Единая Россия» на муниципальные выборы в Москве (дополнение)

Теги: Единая Россия , Выборы , муниципальные депутаты

Почти 1,5 тыс. кандидатов выдвинула партия «Единая Россия» на муниципальные выборы в Москве. Утверждение соответствующего списка состоялось в ходе XX Конференции московского городского регионального отделения партии, передает корреспондент Агентства «Москва».

«Мы выдвигаем 1 тыс. 478 кандидатов. Достаточное большое количество людей, очень большая представительность. И конечно, считаем, что замещение всех вакантных мандатов, всех мандатов на территории города - это показатель не только работы московской городской партийной организации, но еще и того, что мы имеем доверие избирателей, доверие москвичей», - сообщил журналистам секретарь московского отделения, заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский.

А.Метельский добавил, что кандидаты от «Единой России» начнут свои предвыборные кампании в ближайшее время. «Я думаю, что после выдвижение кандидатов сразу же начнется избирательная кампания. И я думаю, что буквально в ближайшее время, может быть, неделя пройдет на то, чтобы зарегистрировать всех кандидатов, выдать соответствующие документы, и наши кандидаты начнут уже избирательные кампании», - сказал А.Метельский.

Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в Москве пройдут 10 сентября 2017 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок