Меню Поиск

Закрыть

П.Толстой призвал кандидатов ЕР на муниципальных выборах в Москве уйти в отпуск на время кампании

15.07.2017 11:43

П.Толстой призвал кандидатов ЕР на муниципальных выборах в Москве уйти в отпуск на время кампании

Теги: Единая Россия , Выборы , муниципальные депутаты

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой призвал кандидатов от «Единой России» на муниципальных выборах в Москве уйти в официальный отпуск на время избирательной кампании. Об этом он сообщил в ходе XX Конференции московского отделения партии.

«У меня предложение к вам, уважаемые коллеги, дорогие кандидаты, давайте мы сделаем таким образом: вы уйдете в отпуск на время избирательной кампании вне зависимости от занимаемой должности. Для того, чтобы никто не смог сказать, что кандидаты «Единой России» злоупотребляют своим служебным положением», - отметил П.Толстой.

Он напомнил, что согласно действующему законодательству, это требование распространяется только на государственных служащих.

«Я предлагаю распространить его на всех сотрудников бюджетных организаций. Конечно, заставлять никого нельзя, но это должно быть осознанное и добровольное решение каждого», - добавил вице-спикер Госдумы.

Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в Москве пройдут 10 сентября 2017 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок