Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения тела мужчины с травмой головы в квартире на юге Москвы

13.07.2017 10:27

СК начал проверку после обнаружения тела мужчины с травмой головы в квартире на юге Москвы

Теги: ЮАО , Нагатино-Садовники , СК , Проверки , Труп , квартиры

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого было найдено в квартире дома на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Утром 12 июля текущего года в квартире жилого дома по Нагатинской набережной было обнаружено тело мужчины 1969 г. рождения с телесным повреждением в области затылочной части головы. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова добавила, что, по предварительным данным, покойный делал ремонт в указанной квартире. Сотрудники СК выясняют все обстоятельства произошедшего, для установления причины смерти мужчины назначена судмедэкспертиза.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» об обнаружении в квартире на Нагатинской набережной тела мужчины с телесными повреждениями на затылке. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве информацию об обнаружении трупа подтвердили.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.07.2017 08:38

Тело мужчины с травмами головы обнаружено в квартире на юге столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок