Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс обратится в суд после сообщений в СМИ об избиении водителя в филиале компании

эксклюзив

12.07.2017 21:28

Мосгортранс обратится в суд после сообщений в СМИ об избиении водителя в филиале компании

Теги: Мосгортранс

ГУП «Мосгортранс» обратится в суд из-за сообщений в СМИ об избиении водителя в одном из филиалов компании. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

«Мосгортранс обратится в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации в связи с распространением ложных сведений в средствах массовой информации», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что сообщения об избиении водителя в одном из филиалов компании не соответствуют действительности и являются откровенной провокацией.

«Данную информацию распространяют структуры с сомнительной репутацией, позиционирующие себя защитниками прав трудящихся. Как выясняется, представители таких организаций не стесняются использовать любые методы, в том числе публикацию заведомо ложных фактов, в своих интересах», - заключили в пресс-службе.

Ранее в СМИ появилась информация, что заместитель директора филиала Мосгортранс избил пожилого водителя из-за расхождения мнений по вопросу больничного.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок