Меню Поиск

Закрыть

Производственно-складской комплекс в пос. Горки Ленинские введут в эксплуатацию в III квартале 2017 г.

13.07.2017 04:33

Производственно-складской комплекс в пос. Горки Ленинские введут в эксплуатацию в III квартале 2017 г.

Теги: Строительство , производство , Склады , Главгосстройнадзор

Многофункциональный производственно-складской комплекс в пос. Горки Ленинские планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Плановый ввод объекта в эксплуатацию в III квартале 2017 г. На объекте будет создано 112 рабочих мест», - говорится в сообщении.

В данный момент объект прошел все необходимые согласования с главным управлением Главстройназдора Московской области.

«Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации многофункциональному производственно-складскому комплексу, расположенному восточнее дер. Дыдылдино (уч.8/4) в пос. Горки Ленинские», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

Уточняется, что одноэтажное здание будет иметь площадь в 19,3 тыс. кв. м. В нем будут размещены производственные, складские, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории обустроена автостоянка для большегрузного автотранспорта, выполнено озеленение. Застройщиком на объекте выступает ООО «Спецстрой-Т». Финансирование проекта происходит за счет инвестора.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: главго Следить за темой

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок