Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку после задержания оперативника из Балашихи за взятку

12.07.2017 11:52

Полиция начала проверку после задержания оперативника из Балашихи за взятку

Теги: Полиция , Мошенничество , Московская область , Балашиха , Задержание

Управление собственной безопасности ГУ МВД по Московской области проводит проверку в отношении полицейского Александра Солодовникова, задержанного при получении взятки в 100 тыс. руб. за непривлечение гражданина к уголовной ответственности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МВД по Подмосковью.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан сотрудник ОНК МУ МВД России «Балашихинское». Он подозревается в мошенничестве. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. По данному факту проходит служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством», - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, как пояснили в пресс-службе подмосковной полиции, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители задержанного оперативника.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок