Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: Общественный транспорт Москвы полностью готов к работе в сложных погодных условиях

12.07.2017 11:22

Дептранс: Общественный транспорт Москвы полностью готов к работе в сложных погодных условиях

Теги: МЧС , общественный транспорт , Неблагоприятные погодные условия

Общественный транспорт Москвы полностью готов к работе из-за возможного ухудшения погоды, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«По данным МЧС, сегодня в течение дня, ночью, а также утром, 13 июля, прогнозируются дождь, гроза, град и усиление ветра с порывами до 20 м/с. В связи с ухудшением погодных условий возрастает вероятность падения деревьев, повреждения линий электропередач и широкоформатных рекламных конструкций, что может повлечь за собой осложнение дорожно-транспортной обстановки. Транспортный комплекс Москвы полностью готов к работе в сложных погодных условиях», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время ГУП «Московский метрополитен», Московское центральное кольцо (МЦК), ГУП «Мосгортранс» и Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) работают в штатном режиме.

«Рекомендуем водителям по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться городским транспортом. В случае необходимости использования личных транспортных средств, просим автомобилистов строго соблюдать правила дорожного движения и требования знаков и разметки: держать дистанцию, не нарушать скоростной режим, не совершать обгонов и необоснованных маневров», - добавили в инфоцентре.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок