Меню Поиск

Закрыть

Строительство двух детско-взрослых поликлиник на юге и на северо-западе Москвы завершат до конца года

12.07.2017 09:27

Строительство двух детско-взрослых поликлиник на юге и на северо-западе Москвы завершат до конца года

Теги: больницы , Поликлиники , Скорая помощь , Строительство , СЗАО , ЮАО , здравоохранение

Строительство двух детско-взрослых поликлиник на 750 посещений в смену каждая на юге и на северо-западе Москвы завершат до конца года, сообщили в пресс-службе департамента строительства столицы со ссылкой на главу ведомства Андрея Бочкарева.

«В 2017 г. будет завершено строительство двух новых детско-взрослых поликлиник на 750 посещений в смену каждая на юге и на северо-западе Москвы. Кроме этого, будет введена в эксплуатацию подстанция скорой медицинской помощи на 20 машиномест на юге столицы в промзоне «Котляково» (между ул. Промышленная, д. 4 и ул. Кантемировская, д. 59А) и завершена реконструкция с надстройкой и пристройкой здания патологоанатомического корпуса городской клинической больницы №50 на ул. Вучетича, д. 21», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Как пояснили в пресс-службе, одну детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену с женской консультацией построят в районе Нагатинский затон на ул. Судостроительная, д. 46-50., другая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится в районе Щукино (на территории ГКБ №52) по адресу: ул. Пехотная, вл. 3.

«Всего за последние шесть лет в столице были открыты более 30 новых поликлиник и амбулаторий. При поддержке мэра Москвы Сергея Собянина при строительстве объектов здравоохранения используются новые стандарты комфорта клиник, в которых учтены современные требования логистики и санитарных норм, качественного и своевременного обслуживания пациентов», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок