Меню Поиск

Закрыть

Премьера нового сезона «Игры престолов» пройдет в ночь на 18 июля в Московском метро

11.07.2017 13:47

Премьера нового сезона «Игры престолов» пройдет в ночь на 18 июля в Московском метро

Теги: Москва , фильм , Московский метрополитен , Сериалы

В Московском метро пройдет премьера нового сезона «Игры престолов», сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«В ночь с 17 на 18 июля на одной из станций Московского метрополитена состоится показ первой серии нового сезона легендарной саги «Игра престолов», организованный совместно с Амедиатекой. Впервые в истории премьера сериала пройдет под землей. В эту ночь гости уникального мероприятия перенесутся в сказочный Вестерос, где смогут одними из первых увидеть первый эпизод седьмого сезона на большом экране. В вестибюле их будут встречать актеры в образе белых ходоков под известный во всем мире легендарный саундтрек. А на платформе установят уникальную копию железного трона, на котором смогут сфотографироваться все желающие», - говорится в сообщении.

Уточняется, что показ продолжает цикл мероприятий культурно-образовательного проекта «Ночь в метро». В рамках проекта станции метро на одну ночь становятся площадками для интереснейших просветительских мероприятий.

Первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов отметил, что мероприятие объединит обычных пассажиров, любителей проекта «Ночь в метро» и поклонников популярной саги. «Мы думаем, что показ фильма в такой обстановке сможет передать ощущения причастности к происходящему на большом экране», - сообщил Р.Латыпов.

Билеты на премьерный показ будут разыгрываться в официальных пабликах Московского метрополитена, а также среди фанатов сериала. Седьмой сезон экранизирует незавершенные книги Джорджа Р.Мартина.

Рубрика: Культура , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок