Меню Поиск

Закрыть

Н.Дроздов и С.Гармаш примут участие в городском фестивале «БеспринцЫпные чтения» 16 июля

11.07.2017 13:52

Н.Дроздов и С.Гармаш примут участие в городском фестивале «БеспринцЫпные чтения» 16 июля

Теги: Сад Эрмитаж , Фестивали , Писатели , артисты , Литература

Телеведущий Николай Дроздов и народный артист России Сергей Гармаш примут участие в городском фестивале «БеспринцЫпные чтения», который состоится 16 июля в саду «Эрмитаж». Об этом сообщает пресс-служба парка.

«Уже полюбившиеся многим публичные чтения в этом году впервые пройдут в формате городского фестиваля. В течение всего дня зрителей ждут яркие выступления звезд театра и кино, встречи с писателями и детские мероприятия. Фестиваль откроется программой для детей. В зоне библиотеки в рамках программы «Чтения для самых маленьких» прочтут сказки и детские рассказы Н.Дроздов, Катерина Шпица, Дмитрий Чеботарев, Анна Хилькевич, Александр Цыпкин и Елена Полякова. Впервые в «БеспринцЫпных чтениях» примет участие народный артист России С.Гармаш», - сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что с гостями фестиваля также встретятся писатели Александр Маленков, Александр Снегирев и Александр Цыпкин. Завершится фестиваль гала-концертом на летней сцене парка.

Городской фестиваль «БеспринцЫпные чтения» - это авторский проект А.Цыпкина, А.Снегирева и А.Маленкова, нацеленный на популяризацию современной литературы. Первое выступление состоялось в ноябре 2015 г. Чтения прошли в Москве, Петербурге, Лондоне, Париже, Сингапуре и Риге. В них приняли участие как народные артисты России, так и начинающие актеры.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок