Меню Поиск

Закрыть

Глава «Почты России» надеется, что законы для акционирования предприятия будут приняты в ближайшие месяцы

10.07.2017 19:28

Глава «Почты России» надеется, что законы для акционирования предприятия будут приняты в ближайшие месяцы

Теги: Почта России , акции , Госдума , закон , почта , правительство РФ , Минкомсвязи , Министерство связи и массовых коммуникаций , законодательство

Новый глава «Почты России» Николай Подгузов надеется, что необходимые законодательные акты для дальнейшего акционирования предприятия будут приняты в ближайшие месяцы. Об этом он сообщил в ходе знакомства с коллективом «Почты России».

«В ближайшие несколько месяцев, я думаю, мы сообща с министерством, правительством, Госдумой постараемся этот вопрос реализовать и осуществить принятие необходимых законов, которые позволят в дальнейшем осуществить акционирование компании», - сказал Н.Подгузов.

Ранее в Минкомсвязи сообщили, что Н.Подгузов назначен на должность генерального директора ФГУП «Почта России». Н.Подгузов сменил на посту Дмитрия Страшнова, который был назначен генеральным директором ФГУП «Почта России» 19 апреля 2013 г., его полномочия были прекращены по истечении трудового контракта 1 июля 2017 г. Также ранее Н.Подгузов сообщил, что не планирует серьезных кадровых перестановок.

Рубрика: Экономика , Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Связанные материалы:

10.07.2017 20:56

Представление генерального директора «Почты России» Н.Подгузова коллективу предприятия

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок