Меню Поиск

Закрыть

Работы по прокладке кабельной канализации на ул. Тверская завершены более чем на 50%

эксклюзив

08.07.2017 12:16

Работы по прокладке кабельной канализации на ул. Тверская завершены более чем на 50%

Теги: ЖКХ , благоустройство , ограничение движения

Работы по прокладке подземной кабельной канализации на ул. Тверская, которые стартовали в ночь на 8 июля, завершены более чем на 50%, сообщил Агентству городских новостей «Москва» директор организации-госзаказчика работы ГКУ «УКРиС» департамента капитального ремонта столицы Михаил Никифоров.

«В данный момент более 50% работ выполнено, мы стараемся ускорить процессы, чтобы максимально быстро освободить проезжую часть. К вечеру полностью будет закончена обратная засыпка и начнется бетонирование с последующей асфальтировкой проезжей части. Однозначно планируем все работы закончить в срок», - сказал М.Никифоров.

Он уточнил, что на данный момент проложено около 250 м кабельной канализации. По словам М.Никифорова, полное перекрытие улицы позволяет завершить благоустройство в кратчайшие сроки. Он пояснил, что при ограничении движения на отдельных участках дороги работы продлились бы около месяца.

В связи с работами в эти выходные на ул. Тверская ограничено движение. С 8 по 10 июля для автомобилей закрыт участок от Пушкинской до Триумфальной площадей. Ограничения начали действовать в ночь на субботу с 00:00, их снимут в понедельник, в 05:00 .

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок