Меню Поиск

Закрыть

Московский зоопарк откроет новый лекторий и расскажет истории о любви животных 8 июля

07.07.2017 15:56

Московский зоопарк откроет новый лекторий и расскажет истории о любви животных 8 июля

Теги: Экскурсии , Животные , Семья , Московский зоопарк , День семьи, любви и верности

Московский зоопарк в День семьи, любви и верности 8 июля откроет новый лекторий и расскажет истории о любви животных. Об этом сообщает пресс-служба Московского зоопарка.

«Главная часть праздника начнется в 13:00 на новой территории рядом с павильоном «Обезьяны». Именно здесь и будет находиться новый лекторий Московского зоопарка. В день открытия гости праздника увидят программу «Алиса в Стране чудес» и шоу мыльных пузырей, а также смогут принять участие в мастер-классах по жонглированию кеглями. Посетителей будут встречать актеры в образах Шляпника, Чеширского Кота, Красной Королевы и Белого Кролика», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в дальнейшем бесплатный лекторий будет работать весь теплый сезон. Отмечается, что в рамках мероприятий лектория дети смогут смотреть спектакли театра «Тик-Так», а взрослые - слушать лекции известных спикеров в области биологии и искусства. Также подчеркивается, что на площадке лектория поставят мягкие и удобные пуфы, скамейки, лежаки и столики.

В пресс-службе также отметили, что 8 июля посетители зоопарка смогут принять участие в бесплатных экскурсиях, на которых расскажут истории любви животных Московского зоопарка. «В День семьи, любви и верности Московский зоопарк приглашает всех желающих на бесплатные экскурсии о самых крепких семьях Московского зоопарка. Участникам экскурсии покажут животных, которые давно живут парами и успешно приносят потомство, расскажут их истории любви», - поясняется в сообщении. Также уточняется, что экскурсии начнутся в 11:00 возле главного входа. Необходима предварительная запись.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок