Меню Поиск

Закрыть

Расписание нескольких электричек Белорусского направления МЖД изменится 8 и 9 июля из-за ремонтных работ

07.07.2017 14:28

Расписание нескольких электричек Белорусского направления МЖД изменится 8 и 9 июля из-за ремонтных работ

Теги: Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электропоездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 8 и 9 июля из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Белорусском направлении МЖД продолжаются работы по расширению возможностей железнодорожной инфраструктуры, которые проводятся в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД», предусматривающей развитие радиальных направлений Мосузла. Так, с 7 по 9 июля 2017 г. в ночное время - с 23:40 до 7:40 на станции «Фили» железнодорожники проведут укладку стрелочного перевода на втором главном пути», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ночные технологические «окна» назначены специально, чтобы минимизировать возможные неудобства для пассажиров, связанные с корректировкой расписания электричек.

«В дни ремонта изменится график движения некоторых пригородных поездов Белорусского хода, в том числе диаметральных, поступающих с других направлений, которые курсируют ранним утром и в вечерние часы. В выходные дни, 8 и 9 июля, с рейсов будут сняты электропоезда сообщением Москва-Усово в 21:57 и Усово-Москва в 23:03, а также две электрички сообщением Москва-Одинцово в 5:55 и 6:45 и электричка Одинцово-Москва в 6:48. Кроме того, будут отменены маршруты электричек Лобня-Кубинка-1 в 4:09, Столбовая-Голицыно в 20:20 и электрички сообщением Лобня-Звенигород в 5:24 и Звенигород-Лобня в 7:44», - поясняется в сообщении.

Кроме того, как отмечается, во время ремонтных работ несколько электричек выполнят укороченные рейсы между Москвой и населенными пунктами Серпухов, Подольск, Щербинка, Чехов, Икша, Лобня, Одинцово, Усово, Румянцево, Голицыно, Кубинка и Звенигород. «Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и планировать маршруты поездок заранее», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок