Меню Поиск

Закрыть

В четырех московских парках появятся уличные мини-кинотеатры

06.07.2017 22:34

В четырех московских парках появятся уличные мини-кинотеатры

Теги: Кинотеатры , Парки , Москва

В четырех московских парках - Парке Горького, парке Победы, «Сокольниках» и парке «Красная Пресня» - появятся уличные мини-кинотеатры, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Под деревянным навесом москвичи и гости столицы увидят ролики о деятельности комплекса городского хозяйства и подведомственных организаций. Также они смогут посетить мастер-классы по энергосбережению, лекции, посвященные истории водоснабжения, освещения в столице и другим темам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что кинотеатры рассчитаны на 20–25 зрителей. Они будут работать две недели, посетить их сможет любой желающий.

«Первым открылся мини-кинотеатр в парке «Сокольники». Ежедневно с 09:00 до 21:00 там будут показывать ролики об энергосбережении и энергоэффективности», - отмечается в материале.

Уличные кинотеатры появятся в поддержку экспозиции стенда комплекса городского хозяйства на Московском урбанистическом форуме. Темой стенда в этом году стала система жизнеобеспечения столицы. Форум продлится до 12 июля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок