Меню Поиск

Закрыть

В Мособлдуме могут обсудить нюансы программы по переработке мусора

06.07.2017 13:19

В Мособлдуме могут обсудить нюансы программы по переработке мусора

Теги: Мусор , Депутаты , Московская область , Мособлдума , Воробьев

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил о возможности обсуждения в Мособлдуме нюансов программы по переработке мусора. Об этом он сказал в ходе заседания регионального парламента.

«У нас есть программа и я думаю, что в стенах парламента тоже можно обсудить нюансы программы по мусоропереработке, мусоросжиганию, по экологичности всех этих мероприятий. Для того, чтобы информировать жителей», - сказал А.Воробьев.

Он отметил, что в этом вопросе Подмосковье сотрудничает с властями Москвы и думает, «как совместными действиями сделать современную процедуру утилизации мусора».

Кроме того, А.Воробьев поблагодарил региональный парламент за работу. «Я сегодня здесь, чтобы сказать вам слова благодарности и оценить работу коллег парламентского цеха. За год состоялось большое количество различных мероприятий. Наш региональный парламент активно участвует в проведении круглых столов, в обсуждении актуальной повестки», - сказал А.Воробьев.

Отдельные слова благодарности губернатор посвятил председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову, а также руководителям фракций.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок