Меню Поиск

Закрыть

АТОР: Рейсы Bulgaria Air выполняются по расписанию

05.07.2017 18:52

АТОР: Рейсы Bulgaria Air выполняются по расписанию

Теги: Самолеты , рейсы , Туристы

Рейсы Bulgaria Air выполняются по расписанию. Вывоз туристов из Бургаса, чьи рейсы задерживались ранее авиакомпанией, завершены. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

«Туроператоры сообщают о завершении вывоза туристов из Бургаса, чьи рейсы задерживались ранее авиакомпанией Bulgaria Air. Представитель авиакомпании сообщил, что с 5 июля рейсы Bulgaria Air выполняются по расписанию. В среду, 5 июля, авиакомпании удалось войти в расписание. Эта информация подтверждается данными на табло аэропорта Шереметьево на 5 июля», - говорится в сообщении.

В АТОРе отметили, что по словам представителя авиакомпании Ивана Иванова, последний вывозной рейс из Бургаса с туристами с задержанных ранее рейсов, был выполнен рано утром 5 июля. Он отметил, что нормализовать ситуацию удалось путем принятия ряда мер. Перевозчик запускал дополнительный рейс, а также привлекал борта двух других болгарских авиакомпаний – Bul Air и BHAir. «Эти авиакомпании перевозили туристов под номерами рейсов Bulgaria Air. Всего перевозчики выполнили для нас около пяти рейсов», - цитирует АТОР слова И.Иванова.

Он также сообщил, что в дальнейшем Bulgaria Air планирует выполнять все рейсы по расписанию. Имеющихся мощностей авиакомпании хватает для выполнения всех запланированных рейсов.

По данным участников туррынка, все туристы, которые ранее ожидали своих вылетов в Бургасе, Москве и Петербурге, доставлены к местам своего следования. Отмечается, что туристам, ожидавшим свои вылеты длительное время, были предоставлены места в отелях. Дальнейшие вылеты туристов планируется совершать по расписанию.

В АТОРе также добавили, что билеты на рейсы BulgariaAir также покупают самостоятельные путешественники: многие россияне располагают в Болгарии собственной недвижимостью.

Ранее СМИ сообщали о задержке множества рейсов из Болгарии в Москву, из Москвы также не могли вылететь самолеты Bulgaria Air из-за непогоды. C 1 июля перевозчик пытается наладить расписание.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок