Меню Поиск

Закрыть

Сбившего пенсионерку подмосковного экс-полицейского отправили под домашний арест

05.07.2017 18:14

Сбившего пенсионерку подмосковного экс-полицейского отправили под домашний арест

Теги: СК , ДТП , Подольск , Подозреваемые , Задержание , Уголовное дело , Пострадавшие

Суд в Московской области избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для бывшего сотрудника полиции по делу о ДТП, в результате которого пострадала пожилая женщина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«Следствием собраны достаточные доказательства для предъявления обвинения 33-летнему бывшему следователю следственного управления УМВД России по городскому округу Подольск по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину. Судом в отношении него была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, 2 июля обвиняемый на ул. Центральная в пос. Поливаново совершил наезд на пешехода - 79-летнюю женщину. После этого мужчина скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавшая получила множественные телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время он находится под домашним арестом.

Ранее в ГУ МВД России по Московской области Агентству «Москва» рассказали, что полицейский был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Как сообщал портал РЕН ТВ, следователь на Porshe регулярно устраивал скоростные заезды по поселку.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.07.2017 18:02

Дело возбудили в Подмосковье против сбившего пенсионерку полицейского

Подробнее

04.07.2017 22:41

Сбивший пожилую женщину в Подольском районе экс-следователь полиции задержан

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок