Меню Поиск

Закрыть

Федеральную экстренную службу организации похорон могут создать в России в 2018 г. (уточнение)

эксклюзив

05.07.2017 13:19

Федеральную экстренную службу организации похорон могут создать в России в 2018 г. (уточнение)

Теги: Похороны , Ритуальные услуги

В материале по просьбе спикера уточняется номер службы. Ниже приводится исправленный текст.

Московская ритуальная служба Ritual.ru работает над созданием федеральной экстренной службы по организации похорон. Предполагается, что ее можно будет вызвать по номеру *105 уже в следующем году. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» председатель совета директоров компания Ritual.ru (ЗАО «Ритуал-Сервис») Олег Шелягов.

«Одно из главных направлений, над которым мы сейчас работаем - это создание федеральной ритуальной службы. На сегодняшний день все знают четырех операторов экстренных служб: «101», «102», «103» и «104». Мы планируем запустить и пятый номер - *105. Похороны - это тоже внезапность, тоже экстренный случай. Надеемся, что федеральная служба будет запущена уже в начале следующего года. Сейчас мы занимаемся поиском партнеров в регионах. Эта служба будет востребована в первую очередь в городах с населением примерно от 250 тыс. человек», - сказал О.Шелягов.

Городская ритуальная служба Ritual.ru создана по поручению правительства Москвы с целью улучшения качества ритуальных услуг, оказываемых ГБУ «Ритуал» на похоронном рынке столицы.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

05.07.2017 16:23

(уточнение) В материале от 13:19 уточняется номер службы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок