Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после падения двухлетнего ребенка из окна жилого дома в Москве

04.07.2017 17:59

СК начал проверку после падения двухлетнего ребенка из окна жилого дома в Москве

Теги: Дети , больницы , Проверки , Следственный комитет

Следствие начало проверку по факту падения малолетнего ребенка со второго этажа жилого дома на востоке Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Днем 4 июля двухлетний мальчик, находясь в комнате без присмотра родителей, подошел к открытому окну и облокотился на установленную в проеме окна москитную сетку, в результате выпал со второго этажа жилого дома. После чего родители, находившиеся в этот момент на кухне, незамедлительно обратились в столичную «скорую помощь». По данному факту следственными органами проводится проверка», - рассказала Ю.Иванова.

Ребенка госпитализировали в медучреждение, ему оказывается необходимая помощь. Выполняется комплекс проверочных мероприятий для установления обстоятельств и причин произошедшего.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы, что двухлетнего мальчика, выпавшего из окна, вертолетом госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Врачи МАЦ и Центра экстренной медицинской помощи передали ребенка в реанимацию.

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

04.07.2017 15:57

Выпавшего из окна двухлетнего ребенка в Москве госпитализировали в НИИ детской хирургии и травматологии

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок