Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Более 50 ремонтных бригад готовы к работе в неблагоприятных погодных условиях

04.07.2017 13:10

ЦОДД: Более 50 ремонтных бригад готовы к работе в неблагоприятных погодных условиях

Теги: ЦОДД , Москва , Неблагоприятные погодные условия

Более 50 ремонтных бригад готовы к работе в неблагоприятных погодных условиях, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Все службы Центра организации дорожного движения правительства Москвы готовы к работе в сложных погодных условиях. Сейчас в городе работает 53 ремонтные бригады, которые в случае необходимости готовы в оперативном режиме устранять последствия стихии - неисправности светофорных объектов, дорожных знаков. В настоящий момент все оборудование работает стабильно», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, по данным синоптиков, в течение дня прогнозируются дождь, гроза, а также усиление ветра с порывами до 17 м/с.

«В связи с ухудшением погодных условий возрастает вероятность падения деревьев, повреждения линий электропередач и широкоформатных рекламных конструкций, что может повлечь за собой осложнение дорожно-транспортной обстановки. Напоминаем, что о любых неисправностях технических средств организации дорожного движения вы можете сообщить по номеру контакт-центра «Московский транспорт», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок