Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы ожидают около 100 тыс. горожан на праздновании Дня московского транспорта

04.07.2017 12:52

Власти Москвы ожидают около 100 тыс. горожан на праздновании Дня московского транспорта

Теги: Транспорт , Праздник , гуляния , Велопарад , Фейерверки , Москвичи

Власти Москвы ожидают, что в праздновании Дня московского транспорта примут участие около 100 тыс. горожан. Об этом в ходе заседания президиума правительства сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

«В общей сложности, праздник будет почти для 160 тыс. сотрудников и Московского метрополитена, и Мосгортранса, и коммерческих перевозчиков, и пригородных железнодорожников, и таксистов, и полиция вместе с нами будет: ГИБДД, УВД на Московском метрополитене; и многие-многие другие коллеги наши, которые ежедневно помогают нам, и всем москвичам пользоваться городским транспортом. Мы рассчитываем, что, в общем, в праздничных мероприятиях примут (участие - прим. Агентства «Москва») порядка 100 тыс. москвичей», - сказал М.Ликсутов.

День московского транспорта пройдет в первый раз 8 июля. В парке Горького, в парке «Сокольники» и на ВДНХ, а также на улицах города планируется проведение праздничных мероприятий, которые завершатся фейерверк-шоу на Фрунзенской набережной и ночным велопарадом.

Рубрика: Транспорт , Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок