Меню Поиск

Закрыть

Спортивный гипермаркет «Декатлон» могут ввести в эксплуатацию Ногинском районе в III квартале 2017 г.

05.07.2017 06:08

Спортивный гипермаркет «Декатлон» могут ввести в эксплуатацию Ногинском районе в III квартале 2017 г.

Теги: Строительство , Магазины , Московская область , Проверки , спорт , Главгосстройнадзор

Спортивный гипермаркет «Декатлон» могут ввести в эксплуатацию в Ногинском районе Подмосковья в III квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит итоговую проверку строительства спортивного гипермаркета «Декатлон», расположенного вблизи дер. Новые Псарьки сельского поселения Аксено-Бутырское Ногинского района. Плановый ввод объекта в эксплуатацию - в III квартале 2017 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, строительство объекта завершено. По результатам итоговой проверки будет принято решение о выдаче заключения о соответствии.

«В одноэтажном здании общей площадью 4,4 тыс. кв. м расположился торговый зал, складские и вспомогательные помещения. Здание оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения - на входе установлены пандусы с поручнями. Внутри здания - широкие входные двери и коридоры. На прилегающей территории расположена автостоянка для посетителей магазина», - пояснили в пресс-службе.

Там добавили, что застройщиком на объекте выступает ООО «Парк Подвязново». Финансирование осуществляется за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок