Меню Поиск

Закрыть

Законопроект об участии в долевом строительстве МКД может быть принят в текущую сессию Госдумы

03.07.2017 21:49

Законопроект об участии в долевом строительстве МКД может быть принят в текущую сессию Госдумы

Теги: Дольщики , Единая Россия , обманутые дольщики , Госдума

Законопроект об участии в долевом строительстве многоквартирных домов должен быть принят депутатами Госдумы в текущую сессию. Об этом заявил руководитель рабочей группы президиума генерального совета «Единой России» по защите прав дольщиков Александр Сидякин.

«Это в интересах всех сторон. Важно взаимодействие с региональными властями по данному вопросу», - добавил парламентарий.

Кроме того, он отметил, что создание в Государственной Думе рабочей группы, которая займется решением проблем участников долевого строительства – это нужный шаг. «Как показал сегодняшний опыт обсуждения законопроекта по компенсационному фонд - когда мы слышим людей, мы принимаем действительно хорошие решения», - отметил А.Сидякин.

На сегодняшних парламентских слушаниях выступили 25 человек инициативных групп дольщиков рабочей группы президиума генерального совета «Единой России» по защите прав вкладчиков и дольщиков. По итогам слушаний стоит задача перевести предложения, которые были озвучены на мероприятии, в юридический формат, подчеркнул А.Сидякин.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок