Меню Поиск

Закрыть

Более 50 единиц техники задействовано для обеспечения бесперебойной работы наземного транспорта

эксклюзив

03.07.2017 13:28

Более 50 единиц техники задействовано для обеспечения бесперебойной работы наземного транспорта

Теги: Транспорт , автобусы , Троллейбусы , Трамваи , Мосгортранс , Москва , Неблагоприятные погодные условия

Около 100 сотрудников и более 50 единиц техники Мосгортранса дополнительно задействовано для обеспечения бесперебойной работы наземного общественного транспорта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Наземный городской транспорт Москвы готов к работе в сложных погодных условиях. Мы задействовали около 100 сотрудников и более 50 единиц техники для обеспечения бесперебойной работы маршрутов общественного транспорта», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что все автобусы, трамваи и троллейбусы проходят необходимое техническое обслуживание перед выходом на линию.

«В часы пик на московских маршрутах работает более 6 тыс. транспортных средств. Вместе с этим технические и сервисные службы ГУП «Мосгортранс», которые следят за состоянием контактной сети электротранспорта и другими инфраструктурными объектами, работают в круглосуточном режиме», - заключили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в некоторых районах Москвы выпало до 34% месячной нормы осадков, а в центре города - около 25% июльской нормы.

Рубрика: Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок