Меню Поиск

Закрыть

Москвичи на Urban Forum смогут оценить макеты кварталов по программе реновации

03.07.2017 12:36

Москвичи на Urban Forum смогут оценить макеты кварталов по программе реновации

Теги: Форумы , Макеты , Голосование , программа реновации жилфонда

Москвичи на Urban Forum с 6 июля смогут оценить макеты кварталов по программе реновации. Об этом сообщил журналистам руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

«Мы строим отдельный стенд в рамках выставки, который будет посвящен реновации. Там будет рассказано все о реновации, там можно будет почитать и посмотреть. Будут специальные интерактивные стойки, где посетители смогут проголосовать, нравится или нет. На этом стенде будут работать сотрудники нашего департамента, которые покажут два макета. Макеты будут расположены симметрично - слева, каким был квартал, справа - каким он станет. Стенд будет открыт с 6 июля, с первого дня работы Urban Forum», - сказал С.Левкин.

По его словам, в департаменте уже приступили к возведению выставки в рамках Urban Forum. «И в рамках этой экспозиции будет представлено два проекта всем горожанам, как участвующим в программе реновации, так и нет. Первый проект - это шоурум. Это один этаж жилого дома, где будет выполнено все - отделка, материалы, сантехника, двери, инженерное оборудование, включая электроплиты, и элементы благоустройства около подъезда. Чтобы можно было прийти, пощупать, открыть, закрыть, представить не только по картинкам в буклете или на сайте, а понять, как ты ощущаешь себя в одно-, двух- и трехкомнатной квартирах. Одновременно мы строим отдельный стенд в рамках выставки, который будет посвящен реновации», - добавил С.Левкин.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 699 12 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок