Меню Поиск

Закрыть

СК намерен выяснить все обстоятельства и причины нападения на медбрата столичной больницы

03.07.2017 10:43

СК намерен выяснить все обстоятельства и причины нападения на медбрата столичной больницы

Теги: больницы , Сокольники , СК , хулиганство , расследование , Нападение , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) намерен выяснить все обстоятельства и причины нападения на медбрата столичной больницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

«По предварительным данным, 2 июля текущего года в одной из ГКБ, расположенной на ул. Стромынка, пациент, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес медбрату удар стулом в область туловища. Следователи инициировали вопрос об изъятии и передачи уголовного дела, находящегося в производстве органов полиции, в подразделение Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве», - сказала собеседница агентства.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что вечером 2 июля в полицию обратился гражданин 1985 г. рождения, работающий медбратом в больнице на ул. Стромынка, д. 7. Мужчина сообщил, что в приемном отделении указанного медучреждения мужчина 1954 г. рождения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес ему удар в область головы, чем причинил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины. Подозреваемого задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.07.2017 08:11

Пьяный мужчина избил медбрата в больнице на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок