Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку школы в Ленинском районе

01.07.2017 23:41

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку школы в Ленинском районе

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области приступило к итоговой проверке общеобразовательной школы на 600 мест, построенной в пос. Володарского Ленинского района, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки школы, расположенной по адресу: пос. Володарского Ленинского района. Новое образовательное учреждение рассчитано на 600 учащихся. Заказчиком школы является управление образования администрации Ленинского района, генподрядчик – ООО ПКФ «Гюнай», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на площади 11,5 тыс. кв. м в трехэтажном здании разместятся учебные классы, специализированные кабинеты и лаборатории, физкультурный и актовый зал, мастерские, помещения для групп продленного дня, библиотека, медицинский блок, столовая и пищеблок.

«На прилегающей территории произведено устройство футбольного поля, баскетбольной площадки, секторов для метания мяча и прыжков в длину, обустроены площадки для подвижных игр, зоны отдыха, выполнено озеленение», - добавили в пресс-службе.

Как уточнил Р.Тагиев, итоговая проверка продлится до 10 июля. Ввести объект в эксплуатацию планируется в III квартале 2017 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок