Меню Поиск

Закрыть

Ремонт региональных дорог завершен в Жуковском и Раменском в рамках подготовки к авиасалону МАКС-2017

03.07.2017 02:58

Ремонт региональных дорог завершен в Жуковском и Раменском в рамках подготовки к авиасалону МАКС-2017

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Жуковский , Раменское , МАКС-2017

В Жуковском и Раменском завершен ремонт региональных дорог к открытию авиасалона МАКС-2017, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на его главу Игоря Трескова.

«Дорожные службы Подмосковья отремонтировали региональные дороги в рамках подготовки к проведению ХIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017. Дорожный комплекс региона завершает мероприятия по ремонту и благоустройству региональных дорог к проведению авиасалона МАКС-2017. Работы по замене асфальтобетонного покрытия в рамках основной программы ремонта выполнены на семи участках. Еще на 12 дорогах завершены работы по содержанию: произведен ямочный ремонт, заменены бордюры, нанесена дорожная разметка», - сказал И.Тресков.

Уточняется, что асфальтобетонное покрытие заменили в Жуковском на ул. Гагарина со 2 по 3,5 км и на Туполевском шоссе с 0 по 0,2 км. В Раменском провели ремонт проезжей части ул. Электрификации с 0 по 0,8 км, ул. Гоголя с 0 по 0,7 км, ул. Сосновая с 0 км по 0,7 км, Северного шоссе с 0 по 0,4 км. При укладке нового покрытия на автодороге Островцы-Верея с 0 по 4,9 км применили современную технологию «новачип», которая характеризуется повышенной износостойкостью и шумопоглощением.

В пресс-службе добавили, что в Жуковском для увеличения пропускной способности и обеспечения безопасности дорожного движения расширена проезжая часть на пересечениях: ул. Дзержинского со ст. Отдых, ул. Чкалова с ул. Горького, ул. Дугина с ул. Гагарина, ул. Мясищева с ул. Гагарина, ул. Менделеева с ул. Спасателей.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Связанные материалы:

11.07.2017 11:31

Около 3 тыс. полицейских будут обеспечивать безопасность на авиационно-космическом салоне МАКС-2017

Подробнее

11.07.2017 11:40

Около 3 тыс. полицейских будут обеспечивать безопасность на авиационно-космическом салоне МАКС-2017 (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок