Меню Поиск

Закрыть

В Шереметьево рекомендовали пассажирам заблаговременно прибывать в аэропорт из-за непогоды

30.06.2017 18:14

В Шереметьево рекомендовали пассажирам заблаговременно прибывать в аэропорт из-за непогоды

Теги: аэропорты , Аэрофлот , Москва , Шереметьево , Неблагоприятные погодные условия

Пассажирам Шереметьево, в связи с неблагоприятными погодными условиями, рекомендовано прибывать в аэропорт заблаговременно, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«С учетом сложных погодных условий возможны затруднения на дорогах и подъездных путях к аэропорту. Рекомендуем пассажирам и встречающим лицам прибывать в аэропорт заблаговременно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также возможны незначительные задержки на вылет и прилет. «Рекомендуем пассажирам уточнять статус рейсов на сайте аэропорта или авиакомпаний, а также в Сall-центрах Шереметьево и авиакомпании «Аэрофлот», - заключили в пресс-службе.

В пятницу, 30 июня, на московский регион обрушились ливневые дожди, местами с градом и шквалистым ветром. По сообщениям синоптиков, пик ливней ожидается в период с 18:00 до 21:00. В Главном управлении МЧС по Москве предупредили, что дождь, гроза, град и шквалистое усиление ветра до 19-24 м/с ожидается в столице и области вплоть до 3:00 1 июля. Гидрометцентр объявил предпоследний - «оранжевый» уровень погодной опасности.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок